✨Более 350 авторских поделок уже на днях украсят елки в микрорайонах города. Яркие, оригинальные, неповторимые работы представлены в пяти номинациях: Дед Мороз🎅🏻, Снегурочка🤶🏻, Символ года🐰, Снежинка❄ и Герои русских народных сказок🧸
✨С каждым годом участники удивляют организаторов и жюри конкурса творческим подходом к созданию поделок. В дело идут наборы для творчества, елочная мишура, природный и бросовый материалы: дерево🪵, пластиковые бутылки🧴 и ложки🥄.
✨Жюри было совсем непросто определить победителей, поэтому некоторые призовые места пришлось разделить на несколько участников. Также в этом году рекордное количество поделок – 30 штук — отмечены специальными призами.
🌟От кого призы-симпатии…
🎅🏻В номинации «Дед Мороз» места распределились следующим образом:
1 место – Глебов Руслан (МДОУ д/с «Сказка» с.Тростянка);
2 место – Сердобинцева Софья (МДОУ д/с «Космос»);
3 место – Поляков Миша (МДОУ д/с «Дубравушка»).
🤶🏻Победители в номинации «Снегурочка»:
3 место – Малюкова Арина (СП МОУ «Гимназия №1»);
3 место – Дмитриева София (МДОУ д/с «Ландыш»).
🐰Победители в номинации «Символ года»:
1 место – Большекова Кира (д/о МАОУ СОШ №15);
2 место – Христофоров Богдан (МБДОУ д/с «Зернышко» с. Репное);
2 место – Косьяненко Юлия Владимировна (МДОУ д/с «Радуга» с. Хоперское);
3 место – Кривчикова Елизавета (МОУ СОШ №7).
❄Победители в номинации «Снежинка»:
1 место – Цыплаков Степан (МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В);
1 место – Тимошина Александра (МАОУ СОШ №15);
2 место – Ерёмин Егор (МОУ СОШ №7);
2 место – Гнускин Иван (МДОУ д/с «Дубравушка»);
3 место – Девин Максим (МДОУ д/с «Космос»);
3 место – Нецветаева Анастасия (СП МОУ «Гимназия №1»);
3 место – Редкобаева Вероника (МОУ СОШ с. Тростянка).
🧸Победители в номинации «Герои русских народных сказок»:
1 место – Назарова Ксения (МАОУ СОШ №15);
1 место – Коннов Александр (МОУ «Гимназия №1»);
2 место – Разумова Анастасия (МОУ СОШ №5);
3 место – Бортникова Ю.В., Дружкина С.П (МДОУ д/с «Космос»).
🎊Приз «Новогоднее настроение» от Управления образования решено вручить:
— Зубавленко Елена Владимировна (МДОУ д/с «Одуванчик»);
— Бабенкова Татьяна Викторовна, Земскова Елена Вячеславовна, Мурка Елена Николаевна (МАДОУ д/с «Юбилейный»).
🪄Приз «Новогодняя сказка» от Балашовского драматического театра за изготовление новогодних игрушек решено вручить:
— Бирюкова Ева (МДОУ д/с Ландыш);
— Гаврилюк Максим (МОУ «Гимназия №1»);
— Ермолина Нина Николаевна, Русанова Елена Владимировна, Бабенкова Татьяна Викторовна (МАДОУ д/с «Юбилейный»);
— Семья Федуловых (МАДОУ д/с «Юбилейный»);
— Изотова Кира (МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева»);
— Жевлакова Екатерина Андреевна, Незнамова Лариса Николаевна, Пачина Ольга Владимировна (МАДОУ д/с «Юбилейный»).
💡Приз «Оригинальность» от Управления культуры решено вручить:
— Маркин Владимир (МОУ «Гимназия №1»);
— Синёв Артем (МОУ СОШ № 16);
— Семья Ненаховых (МАДОУ д/с «Юбилейный»).
🎇Приз «Вдохновение» от Балашовской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ решено вручить:
— Полькина Татьяна Николаевна, Юдинцева Наталья Евгеньевна (МАДОУ д/с «Юбилейный»);
— Вячина Вера Николаевна (МДОУ д/с «Ручеек»).
🌺Приз «Симпатия» от МБУДО Центр «Созвездие» решено вручить:
— Гурьянова Софья (МДОУ д/с «Золотой Ключик»);
— Погудин Денис (МДОУ д/с «Золотой Ключик»);
— Локтионова Анастасия (МДОУ д/с «Одуванчик»).
🎄Приз «Новогодние чудеса» от Отдела информации решено вручить:
— Телиженко Симона (МОУ СОШ с.Родничок им.В.П.Сергеева).
🙋🏼♀Приз «Мастера новогоднего дела» от Ресурсного центра РДШ Балашовского муниципального района решено вручить:
— Фадеев Даниил (МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В);
— Чеглакова Кристина (МДОУ д/с «Звездочка»);
— Солодченко Артур (МАОУ «СОШ р.п. Пинеровка»);
— Ауман Иван (МОУ СОШ с.Тростянка);
— Векшина Ольга Федоровна (МДОУ д/с «Дубравушка»);
— Глухов Иван (МОУ СОШ №3);
— Караваева Кира (МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева»);
— Малюков Артем (МОУ «Гимназия №1»).
🎉Приз «Новогодние фантазии» от Районного школьного волонтерского Центра Балашовского муниципального района решено вручить:
— Девин Ярослав (МОУ «Гимназия №1»);
— Дмитриенко Дарья (МДОУ д/с «Дубравушка»);
— Ковалев Александр (МДОУ д/с «Сказка с.Тростянка);
— Дубовик Кира (МДОУ д/с «Звездочка»);
— Ракова Полина (МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В);
— Девин Максим (МДОУ д/с «Космос»).